Героиня медленно соображает)) Если бы такие бани и такие мужчины в них существовали в нашем мире, там была бы очередь))
Откомментировал блог 22.05.2025, 21:14:04
Участвую: набор имбирных пряников, кухонные весы, сумка-шоппер, шариковая ручка
Откомментировал блог 26.04.2025, 15:44:56
Между ними нельзя выбрать 🤔 Я бы выбрала Винсента и Марианну, которых нет на коллаже. У меня с них началось знакомство с автором. До сих пор жду второй том про Анхеля 😭
Откомментировал блог 11.04.2025, 09:55:58
Участвую: шкатулка, тарелка, зонт, “горячая” кружка, имбирные пряники, часы, женская сумка, набор шоколада, коврик для мышки, подушка, ежедневник, брошь с парами, брошь с мужчинами, чокер
А меч сильно помог бы против единорога?) Но вот артефакт да, раз существует такой, какой может спасти от опасности, почему его нет в карете? Как будто кто-то специально постарался, чтобы поездка оказалась "весёлой"
Это очень обидно( Узнать такое перед смертью, когда уже ничего не можешь изменить. А всего то надо было бы доехать до нотариуса и оставить сына ни с чем!( А может, ну может, Мария уже это сделала? Когда сын связался с новой пассией, она могла оставить всё внучке?
В новом мире пока всё непонятно. Мария молодец, что не стала идти на поводу у дракона, мало ли что? Потом разберётся. Что вообще за дар он передал? Не жизнь, иначе в этом теле осталась бы его старая хозяйка
Мог бы и отпустить жену, если с ней скучно, надоело. А любовницу такой тройничок устраивает, как я вижу. Надо же так себя не уважать, чтобы согласиться?
Мамаше не понравилась невестка, вот она и приказала избавиться от ребёнка? Лишь бы не убила, а отдала куда-то. Зина не вынашивала малыша, но он её! Обязательно надо выяснить всё, посмотреть на труп, если он есть. Кто-то же хоронил (сжигал)?
Откомментировал блог 11.03.2025, 20:27:50
Участвую: тарелка, блокнот, закладка для книг, кружка, магнит, пазл, рюкзак
В прологе, наверно, тот самый кошмар, от которого героине не убежать. В данной ситуации даже кошмар может стать спасением. У неё нет ничего, кроме работы, а не факт, что работать сможет. Хирург должен быть спокойным, собранным, его руки не могут дрожать, а после такого(
Ксю, Лекарь кстати тоже хорош. Но он боится помешать снятию проклятия. Если бы сразу сказал про истинную, условие могли не выполнить. Другое дело, что вопрос не в том, что надо узнать самому. В чём пока не ясно
Алла Лобанова, Вы точно эту книгу читаете? Настя умничка!!!!! Это Дэмиан протупил. Попадание в замок? Начнём с начала
1. Снятие охранки. Выбора не было, приказ. Но Настя как могла пыталась дать понять, что что-то не так. Намёки Дэмиан пропустил мимо ушей
2. Показала, что знает Ирму и Андрея. Придумала, как подтвердить догадку об артефакте и проверке на торгах
3. Предложила дать показания, но снова Дэмиан отказался
Надо ли рыпаться? Дэмиан пообещал выкупить непроданный товар, вернуть на Землю. Что ещё Насте надо? Зачем куда-то бежать?
Дэмиан должен был сказать, что она сильнейший в мире маг, что она магией чуть не спалила шатёр, что он сам собирается её купить. Но нет, Насте это знать не надо
Из-за такого молчания могло быть всё очень плохо
А ещёНастя спасла дакара от Дэмиана. Он его чуть на опыты не отдал на минуточку! Она же выполнила 1 условие для снятия проклятия благодаря своей человечности
Какие-то странные отношения с мужчинами. Муж, который почти незнаком, истинный (уверена), который за чудовище принял 😂 Наверно, умерла под водой? Воздуха не хватило?