Откомментировал книгу Луна во тьме26.07.2019, 12:27:32
Спасибо за новое интересное продолжение! Всё таки портрет та ещё сволочь
Откомментировал книгу Луна во тьме23.07.2019, 18:33:06
Очень интересно! Вдохновения!
Откомментировал книгу 20.09.2017, 21:38:23
Ann Up, Резаю нужна сильная, самостоятельная и независимая, чтоб и интересно с ней было, чтобы его понимала, такого умного, и помогла адаптироваться. Керио нужна женщина без амбиций, но умная, верная и преданная, чтобы была рядом, помогала и не вела свою игру за его спиной.
Откомментировал книгу 23.08.2017, 14:14:56
Спасибо!
Откомментировал книгу 27.06.2017, 21:32:03
Спасибо! Очень нравится серия! Впервые встречаю попаданку,которая в нашем мире не просто так небо коптила, а что-то полезное смогла запомнить))
Схейбал Юлия, Полностью согласна. Тяжело будет Анике жить несколько столетий с человеком, который с ее мнением и не думает считаться. Аника согласилась перетянуть на себя часть боли Арканы во время операции, не бросила его умирать, так что как минимум разговор до заключения контракта она заслужила.
Мария Никитина, А ее спрашивали, хочет ли она молодость и долголетие? Нет, она вообще собиралась умиреть от старости или спасая внучку. Значит дар сей вмененный, как навязанная услуга, и плату она никакую никому платить не должна. А подстраиваться под обстоятельства взрослой женщине не комильфо все же..
Ирина Астафьева, Ну да, ну да. Аркана такой прекрасный мужчина, и досталась же ему капризная баба! Но вы то, несомненно, лучше, и сделали бы все правильно! Аркане бы с вами больше повезло...
Спасибо большое, дорогой автор!
И еще хочу выступить в защиту героини. Мне Аника нравится. И поступает она как сильная современная женщина, а не как жертва шовинистической пропаганды. Я понимаю, что многие женщины не могут считать полноценными себя без наличия мужикак под боком, так, думаю, Анна Николаевна и жила на Земле. Но уж женщине, прожившей не один десяток лет нужно другое. Под мужа Анна Николаевна и на Земле прогибалась. Теперь, вполне закономерно, хочется чего-то правильного (с ее точки зрения) и светлого. И пусть весь мир подождет...
Ирина Астафьева, А зачем ей строить семейные отношения сейчас? У нее уже все было - и семья, и дети, и внуки. Она уже все видела и иллюзий не испытывает. У нее есть "папочка", который ее поддержит и морально и финансово. Ей не нуже брак для выживания. Она уже жила для других, настала очередь пожить для себя. В брак она хочет войти на своих условиях, и маловероятно, что роль надсмоторщицы в "гареме" Арканы для нее предел мечтаний. Зачем снова себя добровольно впихивать в семейные отношения?! Проблемы Арканы - это его проблемы, вот пусть он их и решает сам. Взрослый мужик в конце концов. А у нее гормоны, юношеский максимализм и подрастковый нигилизм. Наконец то может себе позволить расслабиться)) Мне ее эгоизм очень даже импонирует, в этой истории он уместен.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии