Софья Клюева

Комментировал

Откомментировал книгу Луна во тьме 26.07.2019, 12:27:32
Спасибо за новое интересное продолжение! Всё таки портрет та ещё сволочь

Откомментировал книгу Луна во тьме 23.07.2019, 18:33:06
Очень интересно! Вдохновения!

Откомментировал книгу 20.09.2017, 21:38:23
Ann Up, Резаю нужна сильная, самостоятельная и независимая, чтоб и интересно с ней было, чтобы его понимала, такого умного, и помогла адаптироваться. Керио нужна женщина без амбиций, но умная, верная и преданная, чтобы была рядом, помогала и не вела свою игру за его спиной.

Откомментировал книгу 23.08.2017, 14:14:56
Спасибо!

Откомментировал книгу 27.06.2017, 21:32:03
Спасибо! Очень нравится серия! Впервые встречаю попаданку,которая в нашем мире не просто так небо коптила, а что-то полезное смогла запомнить))

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 31.05.2017, 20:26:18
Серая Оксана, Конечно же вы лучше)) ой как Аркане с бабой не повезло))

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 30.05.2017, 10:25:52
Серая Оксана, Ну так Аника ничего от Арканы и не требовала

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 30.05.2017, 10:24:19
ирина полонская, Ну так я и писала об этом - мужик та хороший, а вот с бабой не повезло)) Читательницы не в пример лучше и мудрее Аники))

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 28.05.2017, 20:29:06
Схейбал Юлия, Полностью согласна. Тяжело будет Анике жить несколько столетий с человеком, который с ее мнением и не думает считаться. Аника согласилась перетянуть на себя часть боли Арканы во время операции, не бросила его умирать, так что как минимум разговор до заключения контракта она заслужила.

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 28.05.2017, 18:31:23
Ирина Астафьева, Ну да, ну да. Так я и думала)))

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 28.05.2017, 13:22:09
Мария Никитина, А ее спрашивали, хочет ли она молодость и долголетие? Нет, она вообще собиралась умиреть от старости или спасая внучку. Значит дар сей вмененный, как навязанная услуга, и плату она никакую никому платить не должна. А подстраиваться под обстоятельства взрослой женщине не комильфо все же..

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 28.05.2017, 13:11:05
Ирина Астафьева, Ну да, ну да. Аркана такой прекрасный мужчина, и досталась же ему капризная баба! Но вы то, несомненно, лучше, и сделали бы все правильно! Аркане бы с вами больше повезло...

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 27.05.2017, 21:42:33
Спасибо большое, дорогой автор! И еще хочу выступить в защиту героини. Мне Аника нравится. И поступает она как сильная современная женщина, а не как жертва шовинистической пропаганды. Я понимаю, что многие женщины не могут считать полноценными себя без наличия мужикак под боком, так, думаю, Анна Николаевна и жила на Земле. Но уж женщине, прожившей не один десяток лет нужно другое. Под мужа Анна Николаевна и на Земле прогибалась. Теперь, вполне закономерно, хочется чего-то правильного (с ее точки зрения) и светлого. И пусть весь мир подождет...

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 21.05.2017, 15:29:28
Спасибо! Отличная книга, достойная бумаги))

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 2 08.05.2017, 10:27:51
Ирина Астафьева, А зачем ей строить семейные отношения сейчас? У нее уже все было - и семья, и дети, и внуки. Она уже все видела и иллюзий не испытывает. У нее есть "папочка", который ее поддержит и морально и финансово. Ей не нуже брак для выживания. Она уже жила для других, настала очередь пожить для себя. В брак она хочет войти на своих условиях, и маловероятно, что роль надсмоторщицы в "гареме" Арканы для нее предел мечтаний. Зачем снова себя добровольно впихивать в семейные отношения?! Проблемы Арканы - это его проблемы, вот пусть он их и решает сам. Взрослый мужик в конце концов. А у нее гормоны, юношеский максимализм и подрастковый нигилизм. Наконец то может себе позволить расслабиться)) Мне ее эгоизм очень даже импонирует, в этой истории он уместен.