Прекрасная книга! Столько эмоций при чтении, вызывает неожиданную дрожь в сердце , прекрасное взаимодействие между персонажами, легкая и непринуждённая книга. Вызвало восторг и очень приятные эмоции! Спасибо за такой труд и прекрасный юмор.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии