Откомментировал книгу Раненые звезды26.02.2021, 13:00:11
Ну что сказать. Неплохо. Но. Если бы в описании книги были теги "путешествие во времени" "эффект бабочки" сразу же пошел бы мимо. А так пришлось покупать. И что более важно читать. Да ещё и коммент оставлять. Вобщем призываю автора точнее позиционировать своё творчество. Всех благ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии