Уже почти 400стр, но как же о.. нно автор закручивает сюжет. Как же вытерпеть до конца, столько эмоций от одной книги. Чтобы я еще раз впроцессник купила[нет, никогда]🫨 автор - вы огонь, пушка, пулемет!)
Как же уже хочется завершения, и как же его не хочется. Не знаю, то ли от того, что читаю в процессе, но несмотря уже на приличное количество страниц, даже на отсутствие активных событий(местами) книга ни капельки не затянута. Очень не хочется окончания, притом интересно чем же все закончится. Единственный минус, автора нельзя читать в процессе, можно лопнуть от нетерпения. Слог, сюжет, психологические портреты, состояния-бомба! Правда, и белых пятен, неясностей тоже много
Худшее, что можно сделать на литнете, это купить книгу в процессе написания, сильно жаль, но оч интересно . автор, опубликуйте норм проду, пусть и позже. Эти огрызки никуда не годятся
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии