Прочитала предыдущие комментарии, про Кикимору😂 и как дальше читать) теперь это имя-прозвище приклеилось к ней😂 Во мне чувство симпатии к ней тоже не загорелись, особенно момент приветствия Кайдена
Ох) Кайден и Никки в одном же домике будут жить?🔥 Жду продолжения ♥️
Спасибо ♥️ за продолжение ♥️
Момент с её просьбой о поцелуе, я как будто застыла на пару секунд от шока, что это Лиза сама попросила) Даже пролистала выше станицу, точно я тут читаю 😂
Мне кажется Кудрявая по возвращению в общагу будет в шоке сама с себя, потом начнет переваривать случившееся, а далее ей захочется все повторить🔥😂
Спасибо большое за продолжение) момент с обыском у Никки ещё из первой версии пролога помню, а когда перечитала этот момент в процессе новых глав, эмоции испытываешь совершенно другие ( назовем их "сердце в пятки ушло") ))) 😊
Какие интересные и захватывающие главы) Демьян со своим напором уже меня напрягать начинает? постоянно этим контрактом угрожает
Ох) а Русланчик выжидает момента, чтобы напасть как хищник на добычу?)
Лиза держится молодцом, не прогибается
Руслана это начинает бесить, что впервые кто-то не растекся лужицей и не раздвинул ноги))
Чувствую в ближайшее время потребуется огнетушитель ОХ)
Очень захватывающий роман, с нетерпением жду продолжения
Модель действительно странная, как писалось в прологе, что она дала показания не в пользу Никки
Книги не будет теперь на литнет? Или она будет платная? Если даже платная, я ее с удовольствием куплю
Жду с нетерпением каждую главу, затянуло♥️
Не переставайте писать, прошу ♥️