Как же не хочется , что бы гг вернулась ,к такому обьюзеру, который силой взял, потом во всем обьвенял, и ещё в конце ее крайнюю сделал и бросил ,нашел другую ,ну и конечно по классике жанра она не сможет найти лучше ( хотя были такие) простит его за все и вернётся .