Как здесь уже заметили-слишком много-шумных вздохов, аж начинает раздражать. Долго не читала, прочла сразу несколько глав, очень интересно, заводит жутко, ничего другого делать не хочется, только читать, читать! События начали слишком быстро разворачиваться-неожиданно даже. В общем выздоровления вашей семье, жду продолжения с нетерпением! Спасибо!!!!!
Читаю комментарии и смеюсь нереально. Как вы так можете это обсуждать, словно это реальная история?))) и смех, и грех. Я уже двести лет книг не читала, а тем более в интернете, но книжка зацепила, купила, теперь мучаюсь ожиданием продолжения) спасибо Анна!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии