Прочитала с интересом. Спасибо! Но хочу сделать замечание. Впечатление портит куча ошибок в тексте. Может быть автор не является носителем русского языка. Вы хотя бы, прежде чем публиковать текст, отдали его на проверку грамотному человеку. Ну и уложить беременную на живот для узи - непростительная ошибка.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии