Прочитав проду, хотела прям эту Ленку отшлепать так чтобы мозги её встали на место))))), самой аж смешно стало))))), Мишу жалко стало. Но они клёвая пара, стоят того чтобы вот так потрепать друг другу нервишки. Чем больше друг друга доводят, тем больше они не могут быть без друг друга. Миша конечно влип прямо сильно влип в свою Ленку ❤️. Мария спасибо за Ваши произведения... Желаю Вам творить такие же классные произведения, а мы как преданные читатели будем ждать... Ещё раз Спасибо ❤️
Юлия Матвеева, Я то думала... Я одна такая)))))... Я с Вами солидарна Юлия)))
Откомментировал книгу Подаренная ему02.06.2020, 12:06:12
Ох... Алиса можете зацепить и впитаться прямо в душу, понимаю что это не реальный персонаж, но я лично переживаю как за реальный, пишете так...))) хорошо что говорю Вам Спасибо за Ваши произведения. Я рада что я у Вас осталась... Что читая Вас я отдыхаю, и наслаждаюсь общением с персонажами. Вдохновения Вам....и много, много произведений которые Нас читателей не оставят нас равнодушными...
Юлия, Спасибо большое Вам за такой замечательный роман, я в восторге от него. Пропускал его через себя..., и восхищалась героями романа. Да уж... И в жизни,... реальной жизни... такое бывает, и подруги и т.д. и т.п.... А мы люди «человеки» сами решаем жить своему счастью))))) Плодотворных Вам работ Юлия и конечно же, Самого настоящего Женского Счастья)))))
Ну если по чесноку, мне кажется что не известно чем бы у Фортуны дело закончилось если бы она не взяла все в свои руки, там тоже ситуация была не очень... Вот если бы у Саши характер был как у Насти... то может быть у них с Ярославом что-то и быстрее бы ПОШЛО. А тут получается что они оба тянут кота за хвост, и каждый в своём мире живут. Один думает так, другая так... Сами короче запутались и высказать ни чего не могут... Если бы покричали, поругались на друг друга там и гляди... Свадьба
Откомментировал книгу Подаренная ему07.05.2020, 00:56:19
Ух Алиса, Вы прям в точку попали, они по типажу идеально подходят друг другу, две гремучии смеси, две растяжки от мин и при этом взаимно, жарко очень даже. Они уже изначально друг друга поимели, и при том каждый по своему ❤️. Алиса с недавних пор являюсь Вашим читателем и я ни сколечки ни пожалела о том что случайно к Вам попала, и осталась, и подписалась и прочитала обе книги про Вандора и Милану Вы Большая Умничка, лёгкого Вам пера и суперских отзывов. Жду незабываемых и восторженных впечатлений❤️
Я читала эту книгу как раз процессе после написания, и повторно вот в момент начала самоизоляции, и вообще про размер даже не задумывалась, а тут на тебе)))) после вашего комента аж как-то смешно стало, думаю дай-ка я взгляну, ну и взглянула))))... долго потом смеялась))) ❤️
))))), вот специально загуглила после вашего комента,)))
Откомментировал блог 02.05.2020, 17:18:06
Невинная для Лютого Искупление.... жду, для меня она очень настоящая, очень много есть мест где я плакала и смеялась....я если честно все эти две книги жила с этими героями и они до мурашек стали мне близки. Я давно такого не читала. Спасибо Вам Ольга и Диана.
Откомментировал книгу Их безумие24.04.2020, 21:40:03
Ах Мария, вот это визуализация, это вауууу, шикарный..... прям то что нужно, ух аж дух захватывает.... ;)))))
Это волшебно, я в восторге... жду продолжения))), прямо каждый день жду.... . Мне Ваши романы Виктория... нравятся тем, что они дают читателю полностью прочувствовать героев. Пожить с ними.
Очень жду продолжения... .