Читаю и как будто возвращаюсь в свое прошлое, после тяжёлого расставания, занятия любовью меня как будто возвращали к жизни, но все это было мгновением, после которого наступала боль пустоты и одиночества. Потому читаю и переживаю, уже вся извелась, очень хочу что бы они помирились, книга просто огонь
Откомментировал книгу Мой хозяин-231.03.2020, 02:25:53
Прочла на одном дыхании, книга не просто супер, она бомба! Вдохновения вам, жду продолжения