Книга просто восхитительна!
Вместе с главной героиней смеялась и плакала, обожаю истории, которые заставляют чувствовать такой спектор эмоций. Не соглашусь с некоторыми комментаторами, я прочитала огромное количество книг в жанре фентази, история оригинальная.
Единственное, хотелось бы попросить автора почистить текст, потому что опечатки иногда смущают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии