Огромное спасибо за книгу, потрясающая история. Всего Вам хорошего в написании следующих книг. Постоянную музу за спиной и здоровья чтобы радовать нас своими книгами.
Спасибо! Потрясающе! Пока читала очень переживала и глотала слюни как хотелось сьесть ассортимент предложенных блюд. Что не выдержала и пришлось идти готовить "рыбу в кляре". Молодцы что выиграли конкурс, но очень растроилась что не поняли рецепт.
+ Смерть для некроманта, демон и фиалка, не-снегурочка.
Что то подозрительно все хотят попасть в дом. То экономка что то ищет, то гаргалета зачем то идет. Может камни находятся у графа.
Вам тоже приятных выходных, ждем продолжения.
Очень жизненная книга, где папаша плейбой и мажор у которого денег очень много и который ничего делать не умеет, аристократ царских кровей, и мама которая должна вкалывать, и за ребенком ухаживать, и обеды готовить, и выглядить как страхолюдина чтоб его к ней не тянуло. Надеюсь в конце он все же попросит у нее прощение за такое поведение.
Откомментировал блог 16.11.2018, 20:19:58
Добрый день! Читаю все ваши книги. Очень жизненные ситуации. Но и много фантистики. Очень люблю такую тематику. Стараюсь читать и покупать ваши книги как только открывается подписка. Хочу попробывать поучаствовать в розыграше промо. Хотелось бы 6, 8, 10. Почта [email protected]
Добрый день. Книга очень понравилась и я решила ее перечитать. И в поцессе чтение вдруг ознакомительный фрагмент. Будет ли книга в продаже? Или можно где-то еще почитать?
Спасибо большое за книги. Прочитала обе на одном дыхании. Перечитывала два раза. Начинаю читать третью часть. Жду невероятного продолжения. Еще раз большое спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии