Интересно куму не нравится роман??????? Вас заставляют его читать???НЕТ, ?!!!! может вас заставляют купить??? НЕТ?!!!! Не нравится сюжет ПИШИТЕ САМИ!!!!!! Авторам желаю злой) настырной) музы которая не даст ни есть ни спать а лишь ПИСАТЬ, ПИСАТЬ, ПИСАТЬ)))))))))))
А может он злиться на себя??? Ну а что? Видишь как у твоей девочки при виде тебя УЖА-А-А-А-С в глазках, а ты ведь вообще ничего такого не сделал))))) А ей как вообще? Всю жизнь этими страшными зверюгами пугали, а теперь что?! За один день тут не разрулить))))))