Катя Пилипишак Плужникова, Дааа , согласна на все 100%
Это ведь Грейс она и дня не продержалась без проблем )) вот только Джос бесит ... явно всё ещё сохнет по ней , а когда узнает что её родители заставили соврать против Матиаса , начнётся любовный треугольник , ссора между братьями обеспечена ... ( посмотрим какую версию нам предложат авторы ) а вообще было не плохо если бы авторы сделали главу от имени Джоса , интересно узнать что думает он
Что-то мне подсказывает что Матиас никуда так и не поедет , скорее он узнает Грейс раньше чем эта поездка случится /
Интерес зашкаливает ...))
Жду с нетерпением продолжение...))
Авторам огромное спасибо))
Уверена что Грейс и здесь выкрутиться))
хотя очень уж хочется чтобы Матиас узнал правду... жду продолжение))
Сюжет немного* напоминает дораму Арсенал Военной Академии ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии