Одна из лучших книг что я читала! Легкая хоть и были сцены разлуки, недопонимания и опасности. Спасибо очень интересная, местами веселая и с красивыми словами книга!
Ааа, милая книга! Честно, иногда я уже не могла ее читать, бесило тупость героини. Но не жалею что прочитала эту книгу. В ней рассказывают о том что даже если жизнь дно и кажеться что все стало еще хуже, на самом деле наоборот. В ней рассказывают о том что даже человек что показался не с лучшей стороны оказался лишь обиженой душой. И так две несчастные и одинокие души нашли друг друга когда совсем не ждали. Очень интересная книга. Советую
Шикарная книга. От нее почти что невозможно оторваться. Я могу точно сказать что она достойна чтобы о ней сняли фильм. Замечательная история любви. Я точно не жалею что купила и прочитала ее. Браво автору. И спасибо за интересно проведенное время ☺❤
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии