Мне так приятно читать ваши отзывы!это мотивирует меня писать теперь уже не только ради своего удовольстивия ,но и ради вас и вашего желания прочитать новую главу!Спасибо что ждёте новостей и поддерживаете меня!
Я очень счастлива что попала сюда потому ,что когда я забросила все свои ранние работы и достижения у меня началась сильная дипрессия -я посещала психологов и принимала препараты .Долгое время ничего не менялось,но позже я прочитала один рассказ который попался мне в интернете -я зашла на сайт и вспомнила всё что делала до этого ,вспомнила как это питало меня и заряжало энергией,как добрые слова что мне писали давали мне кислород!Я снова стала посвещать этому много времени и по немного моя депрессия начинала уходить)И вот сейчас от неё почти ничего не осталось!А всё благодаря людям ,которые ценят то что я делаю.Тем кто нуждается в продолжении.....)
дышу вами
Считаю вас достойным внимания автором . Спасибо за такой интересный и захватывающий дух роман. Надеюсь вы не будете останавливаться и продолжите эту историю)Знайте ,что много ваших читателей с нетерпением ждут развития сюжета и новых глав!
Дорогие мои ,читатели :) Я очень рада, что, как только я появилась на этом сайте меня нашли уже несколько человек и начали читать.Надеюсь скоро вас будет больше . Я очень прошу вас писать ваше мнение о романе. Первая глава-это самая важная глава!С неё всё самое интересное и начинается! Жду ваших отзывов ,предложений и идей:) ваше мнение для меня очень важно!Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии