Доброго времени суток всем. Я на этой платформе уже второй год. Прочитала все книги Талы (Дины) Пишу сюда в ПЕРВЫЙ раз. Только для того, чтобы выразить свое мнение по поводу нптерпеливых комментариев. Я когда это читаю, мне всегда неловко и стыдно за людей, которые себе позволяют подгонять автора. Я тоже жду именно эту книгу (читаю одновременно все остальеые), она мне тоже наиболее интересна. Наверно, потому что про молодёжь, новые отношения -это всегда волнительно, в каком бы возрасте ты не был. Это подпитывает нас, пожилых людей, энергией. А ещё это связано с историей Маши и Никиты, которая была феерична. К чему это все. Прошу всех, пожалуйста, давайте будем ждать. Не писать гневные напоминания. Я желаю только одного, чтобы книга была дописана. Когда, это автор решит. А так мы можем прийти к чему-то безысходному. Ждём, друзья! Все хорошо.