прочитала 67 стр на одном дыхание, очень завлекла! расстроилась, что опять попалась на книгу, которая написана не до конца, мне наверное не везёт! чесно не люблю читать по главе! сюжет очень понравился! скажи сколько вообще будет страниц?
Откомментировал книгу 08.09.2020, 11:50:46
Татьяна спасибо вам большое за эту прекрасную книгу, от эпилога мурашки по коже! так здорово прожить жизнь!
Откомментировал книгу 15.08.2020, 18:38:58
Татьяна в главе 8.1 Инна ударила Марину(пощёчина) я так и не поняла за что?
Откомментировал книгу 15.08.2020, 18:26:44
с нетерпением жду следующих глав! спасибо вам за написание, очень нравится! когда будет полностью вся книга, ещё раз перечитаю
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии