Татьяна Цывкина (Голобурдина)

Комментировал

Откомментировал книгу Навеки твоя 09.09.2020, 15:47:58
Вероника, В том мире, где правят ремисовы, привыкли все делить с позиции силы и относиться к женщине как к бессловесной вещи. По-другому там не бывает. Игрушка и есть игрушка.

Откомментировал книгу Навеки твоя 07.09.2020, 09:47:36
Мария Устинова, Скорейшего Вам выздоровления, Мария!

Откомментировал книгу Навеки твоя 05.09.2020, 09:18:22
Алена Мерзликина, Я тоже мучилась с оплатой в этот раз, пока ребенка не подключила. Как откроете способы оплаты: карты банковские, то нажмите на перевернутую стрелочку в правом углу, произойдет перезагрузка, Стас так сделал, я смотрела, и откроется нужная Вам карта, на которую нажмете, пойдет оплата. Удачи!

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 23:15:12
Юлия Антонова, Дина попала туда далеко не случайно, а по продуманному плану ее друга, да еще с собой притащила Эмиля, а он ее все равно не бросил, а вытащил из подвала, хотя самому там пришлось тяжело. Кстати, молодой друг Дины будет умирать на цепи в другом подвале, и она, в отличие от Эмиля, спасшего ее в свое время, оставит своего подельника умирать.

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 22:59:44
Таня Хныжова, Верно, так бы и было.

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 19:51:33
Марина Некрасова, Да, Андрей темная личность, кубышка в кубышке. Живет с ненавистью и завистью к Эмилю. Дина, как я уже писала, далеко не однозначная. Но она крепко держится за Эмиля с того момента, как влезла к нему в жизнь, когда искала красивую жизнь, имея только смазливую внешность и умения нужного поведения с мужчиной в постели. На шесть месяцев Эмиль вынужден был оставить сына и жену, чтобы спасти им жизнь. А Дине, оставшись без Эмиля, захотелось попробовать сладкого - Андрея. Но новый герой ее романа оказался для Дины ненужной цепью при появлении после смерти Эмиля, ее испугом и страхом. Эмилю, плохому такому, она признается в измене, а от Андрея бежит, не поговорив, бросив телефон, чтобы не вычислил. Сутки она отсутствует, а он не додумается проверить ее квартиры. Почему? Не надо жить иллюзиями, Дина это поняла, убежав от Андрея. Что от него ждать? Вопрос остается открытым... Недаром она его так испугалась, когда он сорвался при разговоре с ней. Но Дина сделала свой выбор - Эмиля. Не она бы, не было бы подвала и пыток, не стал бы Эмиль во главе банды. А профессия Андрея - вечный убийца.

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 15:34:12
Марина Некрасова, Все верно Вы пишете.

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 07:30:04
Юлия Антонова, Не знала бы Дина, что это инсценировка, не искала бы Эмиля, сразу бы поверила. Он ее не бросил с ребенком, а оставил обеспеченной и прикрыл своим уходом из жизни.

Откомментировал книгу Навеки твоя 02.09.2020, 07:26:30
Юлия Антонова, Не забывайте, что все неприятности крупные в жизни Эмиля начались с появлением Дины, и первый шаг к нему сделала Дина, в мир, где правят деньги, который живет по своим законам.

Откомментировал книгу Навеки твоя 01.09.2020, 20:38:39
фоменко лилия, Никакая она не бедная. И выстраивает Дина счастье по своему плану, с которым приехала в Ростов, чтобы обрести все и сразу. Только произошел сбой. Не все человек может предусмотреть и просчитать, причем в личных делах. Мне жалко ее, но оправдать я ее поступки не могу. Эмиль это не только ее муж, но и отец ее ребенка. И думаешь уже больше не о себе, просчитываешь все за и против. И живешь уже не эмоциями.

Откомментировал книгу Навеки твоя 01.09.2020, 18:42:25
Юлия Антонова, Прочитайте аннотацию к книге и вдумайтесь: "Я буду ждать тебя,"- говорит Дина. Да, дождалась...

Откомментировал книгу Навеки твоя 01.09.2020, 18:39:27
Юлия Антонова, А что Дина не знала, что представлял из себя Эмиль, когда шла к нему в первый раз ради поставленной перед ней целью - обаять Эмиля ради денег - и сразу легла под него, у нее была своя игра. Она далеко не пушистая и белая. Да, то, что позволено мужчине, не все прощается женщине. Так складывалось веками. Раз Эмиль такой плохой, то зачем Дина за него во второй раз пошла замуж? И как бы мы не относились к Эмилю, но Дина предала его, когда, не раздумывая, легла с Андреем, зная, что Эмилю было бы больно, и сделала это тогда, когда он своей инсценировкой смерти давал зеленый свет для спокойной обеспеченной жизни сыну и Дине. А она быстро прыгнула в кровать врага мужа. О сыне даже не особенно вспоминает. Решила прислониться к Андрею, не любя его, зная, появись Эмиль, и Андрей будет выкинут из ее жизни. Дина далеко не проста, даже расчетлива, умеющая добиваться своего любыми путями, делающая в основном то, что хочет она: вынудила Эмиля выйти из дела... И что? Он слово сдержал, но потерял много, самое главное,это жену, надежный тыл любого мужчины. Нет, я никого не обвиняю. Жизнь сама все всегда расставит на свои места и пришлет нужный бумеранг.

Откомментировал книгу Навеки твоя 31.08.2020, 10:49:51
Марина Александрова, Вы правы. Это жизнь, а она скидок не дает. Мстит за ошибки и измену больно, особенно в личной жизни, тем более мужчины не прощают измены своим женщинам. Может, примиряются на какое-то время. Дина в ситуации с Андреем руководствовалась не разумом. Жалко, что так сложилась ситуация. Да, Мария, измены забыть нельзя, и в этом с Вами нельзя не согласиться.

Откомментировал книгу Навеки твоя 28.08.2020, 12:54:48
Мария Устинова, Мария, здравствуйте! Сегодня оплатила с помощью умного и продвинутого ребенка. Уже читаю. Спасибо Вам за неравнодушие.

Откомментировал книгу Я никому не скажу 27.08.2020, 21:02:40
Дина Дэ, Второй день пишу.

Откомментировал книгу Навеки твоя 27.08.2020, 15:27:18
Мария Устинова, У меня за 159 и 119 зеленые кнопки, а за 109 белая. Нажимала на все.

Откомментировал книгу Я никому не скажу 27.08.2020, 15:23:50
Наталья Братцева, Трижды писала, не отвечает техническая поддержка.

Откомментировал книгу Навеки твоя 27.08.2020, 15:05:04
Анастасия, Анастасия, я второй день оформляю подписку, но никак не могу оформить, хотя оформляла десятки раз. Может, поможете. Нажимаю купить, перехожу на другие способы, открывается покупка - карты, нажимаю на нужную, выходит поверх нее таблица со след. перечнем: открыть в новом, открыть в фоновом, сохранить ссылку, сохранить карту, передать, копировать. Все. Как здесь оплатить? Раньше открывалась таблица, и заполнялись данные карты.

Откомментировал книгу Навеки твоя 27.08.2020, 14:52:47
Мария Устинова, Перезагрузила - ничего, написала трижды в техподдержку - молчок. Какое-то вредительство со стороны сайта. Мария, а когда эта часть будет закончена, то можно будет к Вам обратиться с просьбой: прислать последнюю книгу "Навеки твоя" наложенным платежом? Хочется дочитать. Извините за беспокойство.

Откомментировал книгу Навеки твоя 26.08.2020, 16:59:13
Татьяна Цывкина (Голобурдина), Не проплачивается сейчас, как было всегда. Нажимаю на карту и выходит фоновая таблица: сохранить ссылку, сохранить карту и т. д. А введения карточных данных нет. Извините.

Откомментировал книгу Навеки твоя 26.08.2020, 16:36:23
Анна, Анна, здравствуйте! Подскажите, если можете, как Вы смогли подписаться. Целый день пытаюсь оплатить, но не проходит, дохожу до другие способы и все. Такого никогда не было, даже не пойму. Уже психоз начинается. Служба техн. поддержки не отвечает. Извините, пожалуйста.

Откомментировал книгу Навеки твоя 26.08.2020, 15:09:32
Какие, девочки, Вы счастливые, что подписались и читаете. А я так и не смогла подписаться, впервые за все время, а читаю много. От бессилия даже слезы на глазах. Удачного Вам чтения! Буду читать Ваши комментарии, хоть что-то узнаю. Не пойму, почему подписка не идет, ведь делаю все как всегда.

Откомментировал книгу Навеки твоя 26.08.2020, 13:10:14
Мария Устинова, Буду бесконечно пробовать. Раньше было легко оплатить. Проблем не было. Я много читаю. Такое впервые.

Откомментировал книгу Навеки твоя 26.08.2020, 13:08:20
Мария Устинова, Хорошо.

Откомментировал книгу Навеки твоя 26.08.2020, 13:03:58
Татьяна Цывкина (Голобурдина), Буду ждать, Мария! Спасибо. Берегите себя!