Откомментировал книгу Сахар на дне18.11.2020, 22:24:24
Ме понравилось!? Жизненно, герои живые. Очень удивило упоминание группы Radio Tapok, тоже ее слушаю. Песня, указанная в книге, одна из моих любимых? Спасибо большое, успехов Вам - автор!
Только подумала перед сном, надо продочку посмотреть не появлялась ли, а вот и она. Блииин...как же интригующе, хочу ещё! Спасибо, что стараетесь для нас.