Я если честно сначала подумала что Марк реально вернулся и похитил Машу. Но наши авторы решили видимо пошутить немного :) и это оказалось лишь сном Марии. Но что- то мне подсказывает после сегодняшней проды что он скорее всего реально вернулся. А по поводу Лики , она прям раздражает и бесит не могу. Сама вешается на парня , реально девушка лёгкого поведения, больше о ней ничего не приходится думать. И по поводу случая в больнице, до сих пор не понятно что же всё таки там произошло. Мне кажется Марк не совсем в себе был когда Лика сидела на нём, скорее всего был под какими нибудь обезболивающими и ему вместо Лики Мария причудилась:) ну это лишь мои предположения. Спасибо большое очень ждём продолжения :)