Книга очень понравилась. Необычно, чувствуется интрига. И искин Адам вызывает подозрение, что он не совсем киборг, уж очень он, иногда, реагирует как человек. Очень жаль, /для меня/, что книга дальше только платно. 99р. не большие, конечно, деньги, но по определенным причинам, не могу сейчас перевести
Книга очень понравилась. Необычно, чувствуется интрига. И искин Адам вызывает подозрение, что он не совсем киборг, уж очень он, иногда, реагирует как человек. Очень жаль, /для меня/, что книга дальше только платно. 99р. не большие, конечно, деньги, но по определенным причинам, не могу сейчас перевести
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии