Ух,даже мурашки побежали после проды))
Лита, С наступающим Вас Новым Годом! Пусть в новом году исполняются все ваши заветные желания! Счастья,здоровья,всех благ!
Откомментировал книгу Зов Печати09.12.2020, 14:22:52
Мария добрый день! Как у вас дела? Вы совсем про нас забыли? (((
Откомментировал книгу Зов Печати30.09.2020, 15:07:22
Мария, вы совсем про нас забыли((( каждый день в ожидании продолжения.
Спасибо,очень интересная книга. Забываешь,что читаешь ваше произведение,отличается от ваших книг ( в данный момент 2 читаю),но затягивает,хочется узнать развязку )) Удачи вам и вдохновения!!!
Откомментировал книгу Зов Печати18.08.2020, 18:44:32
Мария Дэго, Спасибо большое
Откомментировал книгу Зов Печати16.08.2020, 12:18:51