Елена Морозова, Полностью с Вами согласна! Элементарного "спасибо, Миша!" сказать Арине в лом. Строит из себя! Её никто жить с ним не заставляет, а она чё то там выдумывает...
Арина уже реально подбешивает своими обидами. То, что для неё делают предпочитает не замечать. Когда про беременность не сказала, так оправдала себя быстро, что типа "пыталась". Молодец, что скажешь!!
История очень интересная! Но проды очень-очень маленькие. Так долго книгу я ещё никогда не читала. Хочется уже какого то действия между главными героями, диалогов между ними. Когда?
Непонятно, зачем Нинель скинула Тане сообщение, они ведь не встречались с Максимом долго. Откуда она про Таню узнала? И что же там вышло с беременностью, раз Шарапов до сих пор неженат? Когда уже Таня спросит? А то себя винит, а Максим типа и ни при чем!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии