Татьяна Тараченко

Комментировал

Откомментировал книгу 24.07.2020, 10:49:59
когда будет 3 книга ?

Откомментировал книгу 30.12.2019, 22:30:12
Вероника Кожемяко, а ка 2 часть называется очень хочется прочитать

Откомментировал книгу 25.12.2019, 17:16:37
Как же долго?

Откомментировал книгу Похищенная, или Красавица для Чудовища 01.02.2019, 14:43:39
Спасибо ))) очень интересно

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 12.01.2019, 21:11:34
Как купить книгу если я с Белоруссии

Откомментировал книгу Эволет. Тайна императорского рода 17.12.2018, 20:56:17
Спасибо ))очень интересно ))прочитала две книги и не могла оторваться ))Но чется узнать Абсолон все-таки любит Эволет или из-за сына вернулся

Откомментировал книгу Опасный вкус 04.12.2018, 14:09:21
Спасибо за книгу очень интересно ))) буду ждать 3 книгу надеюсь она скоро будет очень интересно что будет дальше с кем Алекс останется

Откомментировал книгу Опасный вкус 28.11.2018, 17:21:46
Неужели это ребенок Джейка ((((((((Бедный Раф (((

Откомментировал книгу Опасный вкус 07.11.2018, 22:31:30
А я очень рада за Рафа и Алекс))) И очень надеюсь что они будут после всего вместе ))вам автор удачи у вас классные книги

Откомментировал книгу 07.11.2018, 12:19:07
спасибо большое )))) мне очень понравилось перечитала все книги ))) удачи вам

Откомментировал книгу Опасный вкус 02.11.2018, 21:47:43
спасибо ))очень интересно

Откомментировал книгу Опасный вкус 17.10.2018, 21:42:10
Очень интересно ))) только хочется быстрей чтобы у Рафа с Алекс быстрее все прояснилось )))Очень хочется чтобы были уже вместе

Откомментировал книгу Опасный вкус 07.10.2018, 11:30:21
когда будет продолжение)))))очень интересно читаю и не могу оторваться

Откомментировал книгу Опасный вкус 02.10.2018, 13:29:01
да очень хочу чтобы осталась с Рафом

Откомментировал книгу Опасный вкус 02.10.2018, 11:58:40
я так хочу чтобы она осталась в конце книги с Рафом

Откомментировал книгу 02.10.2018, 10:53:19
как называется 2 часть

Откомментировал книгу 02.10.2018, 10:51:05
спасибо большое за книгу очень понравилось )))удачи вам

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 2 17.05.2018, 19:09:41
подскажите пожалуйста как купить книгу если я с Белоруссии