Наталья, Ага, я тоже так. Вот читала оконченые книги, переживала, но не так масштабно, как сейчас. Хочется автору залезть в мозг, узнать всё побыстрее.
Да что ты будешь делать!!! Ну сердце же встанет с такими поворотами!!!Первая книга, на которой не могу сдержать эмоции, и везде лезу со своими комментариями.
kasablanka, Я о том, что обоим Нестеренко ребёнок нужен только как гарант того, что деньги Чернова мимо них не пройдут. Слишком легко продают ребёнка. Да и планов настроили на все случаи.
Доброго времени суток, дорогой автор! Спасибо за историю, героев!Честно,начинала читать уже давно, и бросила. Может не поняла, может ждала продолжения, уже не вспомню. А сейчас за два дня прочтено 6 книг. Хочется читать и читать. Спасибо за всё!