Очень редко пишу комментарии. Но эта книга....где-то затянуто, где-то, может, не в то настроение прочитано....но она потрясающая! Спасибо огромное автору. Получила искреннее удовольствие ???
Потрясающая история! Читаю раз пятый и каждый раз переживаю вче эмоции заново
Откомментировал книгу 05.10.2018, 09:34:11
Будет ли разморожена книга? Очень хотелось бы продолжения
Откомментировал книгу 16.07.2017, 05:18:12
Редко пишу комментарии, но тут не удержалась )) искренне смеялась на некоторых моментах! Добрая и хорошая сказка! Автору вдохновения и хорошего настроения