Спасибо за прекрасную книгу! Но присоединяюсь к комментарию, что нужно серьезно вычищать ошибки и опечатки - их слишком много по всему тексту и, особенно, в последних главах. И еще хотела спросить, можно ли как-то скачать книгу? Хотелось бы сохранить ее в электронной книжке - интернет не всегда доступен, а Ваша история из тех, которые я с удовольствием буду перечитывать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии