Восхитительно! Как-бы хотелось все это на экран! Девочки,огромное спасибо за ваш труд!Утро начинается с чашечки кофе и продолжения истории Арата и Марины.
Огромное вам спасибо! История,которую вы так нежно и образно каждое утро подаете нам к чашечке кофе,бередит душу и согревает,дает силы жить дальше.Низкий вам поклон.(И.где можно увидеть ваши другие произведения?)
Откомментировал книгу Пари на мужа29.11.2021, 10:22:49
Очень теплая светлая история! Благодарю.И за стиль тоже