Еще так долго я не читала ни одну книгу ((( Действительно уже проподает интерес. Я прочитала 5 потрясающих книг данного автора на одном дыхании , а о покупке этой книги я начинаю уже жалеть. Это как ,,чемодан без ручки и жалко бросить и тяжело нести,,. Выкладывайте пожалуйста проды чуть почаще , уже хочется ее дочитать до конца скорой .