Татьяна Фомина, Благодарю. Будем ждать продолжения)
Откомментировал книгу 05.02.2022, 12:05:04
Очень жду продолжения. Напишите, пожалуйста, хотя бы кратенько)
Начало очень весёлое, особенно после "Нежеланной дочери", эта книга оставила печальное послевкусие. Так хочется счастья для всех героев. А про Константина книгу не планируете?
В целом книга понравилась. Но я вообще не поняла зачем Алиса начала трепаться о беременности Лизы. Вот это подруга... Чего она хотела этим добиться?
Алиса не знала, как у Лизы сложились отношения с Мироном. Может он над ней там издевался, мало ли. В любом случае рассказать о беременности его другу все равно, что ему самому сообщить. Для Лизы это в любом случае проблемы вне зависимости хочет она оставить ребенка или нет.
Какая я Вас понимаю. Тоже не могу читать книги в процессе. Эти проды в две страницы рассчитаны на первоклассников) Предпочитаю сразу дочитывать до конца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии