сюжет интересен, однако, очень раздражает ГГ. слишком много самоуверенности и наглости. парни третьего курса по сравнению с ней мальчики-зайчики. в жизни такие очень быстро и больно получают тапком по носу. такое впечатление, что ГГ 14-15 лет.
книгу хочется читать, с нетерпением ожидаешь продолжения и даже нет желания загадывать чем все закончится, а просто хочется наблюдать за жизнью героев. СПАСИБО!
Очень надеюсь на то, что интерес к книге у автора вернется. Рина, пишите, это Ваше. Мне понравилось всё: сюжет, стиль изложения и скорость развития сюжета. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии