92
Очень люблю фентези, особенно про попадание в академии магии, помогает разгрузить мозг от серых будней "взрослой тёти", помечтать о магии, вернуться назад на уровень юной студентки, но уже с магией, фамильяром и возможно горой плюшек. Книги - это мой релакс от реальности.
ох, я не удивлюсь что тайный злодей это Мясник окажется, чудом выжил, Глеб тогда был ребёнком и вполне мог просто серьёзно ранить и он выжил. Выжидать он умеет и верит в карму. Ждем-с раскрытия интриги )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии