Потрясающая книга!!!!! Главное динамично, ярко, чувственно!!!Я, правда, сначала очень тупила, не могла понять что к чему и кто куда и к кому... Но потом втянулась и все стало на свои места. И все пошло как по маслу))) Очень переживала!!!!
Один момент мне так и остался не ясным. Он сказал, что пришел к ней, не зная что это она и чтобы найти Лани, но однако ж спал то ней и кааааак!!!!! :)))))
Не успела... Только закончила с первой частью, вчера еще книга была открыта для покупки, сегодня уже только ознакомление.(((( РЫдаю...
будет ли возможность здесь ее купить и дочитать?
Откомментировал книгу 02.08.2018, 09:18:27
ООООООО ДеМОНЫ!!!! Какой же классный сюжет!!! Я тоже не люблю когда книга не дописана, но не утерпела!!! Не смогла!!! Очень жду продолжения!!!!
Спасибо!!!!
Meliteli, Спасибо))) а я все ищу откровенных похождений Гриесса ))))
Откомментировал книгу 30.03.2018, 09:51:30
Интересно, динамично, весело!!!!!!, только вот 18+ (не считаю себя извращенкой )))))) не наблюдала.
на 43 главе книга заканчивается? Я что то не поняла....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии