Дарья Гущина, это просто ещё одна реальность,как у Головачёв в "Регулюме" их вообще бесконечное множество,как если постоянно надувать мыльные пузыри прямо в мыльнице,каждый пузырь это вариант реальности от определённого момента времени после определённого действия)))
Дарья Гущина, спасибо,за Ваше творчество! Понимаю ваше видение мира ведьм.Всвязи с этим напрашивается несколько вопросов.1 Почему нельзя было создать им отдельную реальность,ведь договор с неблюдателями заключён. Предположим,реальность +1секундаи небольшим углом! И всё будет гораздо проще,наблюдать за нечестью в реальности людей,нашлось бы место и для знаний, и для развития собственной цивилизации,более тесного и не такого агрессивного с наблюдателями и интеграция нечести была бы проще. А так всех безумно жалко! Да и в реальности, где в заткнутом положении находятся тайники с дикой энергией,не сообщающейся с общемирой, это как нарыв на теле,не есть гуд!Хотя это чисто моё видение! Читать очень интересно спасибо!
Дарья Гущина, спасибо,за Ваше творчество! Понимаю ваше видение мира ведьм.Всвязи с этим напрашивается несколько вопросов.1 Почему нельзя было создать им отдельную реальность,ведь договор с неблюдателями заключён. Предположим,реальность +1секундаи небольшим углом! И всё будет гораздо проще,наблюдать за нечестью в реальности людей,нашлось бы место и для знаний, и для развития собственной цивилизации,более тесного и не такого агрессивного с наблюдателями и интеграция нечести была бы проще. А так всех безумно жалко! Да и в реальности, где в заткнутом положении находятся тайники с дикой энергией,не сообщающейся с общемирой, это как нарыв на теле,не есть гуд!Хотя это чисто моё видение! Читать очень интересно спасибо!
очень увлекательная серия о джокерах,спасибо большое,хоть с моей точки зрения на богов они не тянут,а только на очень сильных магов,но тогда бы это была другая история....но довольно симпатичная версия с большим удовольствием читаю и жду продолжений .....МНОГО!!!!)))) Также интересно узнать будут ли новые истории из серии Божестенных контрактах.....
Откомментировал книгу 16.10.2016, 09:33:16
Понравилось очень! Начала читать следующую часть,очень жаль Корнелию....а так хотелось бы счастливого конца с кучей детишек перенявших у родителей дар....
Откомментировал книгу Страж Огня11.10.2016, 19:31:43
ну хочуууууууууууууууууууууууууууу дочитать заплачу с телефона!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии