Валерий

Комментировал

Откомментировал книгу Раненые звёзды - 4: Апокалипсис 17.02.2022, 22:05:05
Как-то печально закончилась трилогия. Я понял так, что Григорий так и не нашёл себя и вечный ответ на вопрос "в чём смысл жизни?" Для чего это всё.... но в этом-то и есть прелесть этой трилогии. Автор оставляет за читателем определить "что дальше?" и "зачем?", заставляя читателя задуматься.... Спасибо, мне понравилось!

Откомментировал книгу 06.02.2022, 23:52:49
Интересное начало! Жду продолжения.

Откомментировал профиль Валерий 18.07.2021, 22:21:46
Андрей Анпилогов, Прочитаю с удовольствием! Спасибо!

Откомментировал профиль Валерий 29.04.2021, 15:52:45
Андрей Анпилогов, Добрый день! С интересом прочитаю, и честно дам оценку, если , конечно,она Вам нужна.

Откомментировал книгу Раненые звезды 15.02.2021, 00:05:54
Очень интересно! Спасибо!