Екатерина Кулида, Почему Сандра не предполагала, она знала, просто она думала, что это Грег положил тот яд, она в разговоре с ним упоминала, что сделала это, дала ему 10 капель, что б Дэй поспал, она знала, что не витамины ему даёт.
Откомментировал книгу Невеста короля17.03.2021, 16:42:48
О. Чую какая то подстава будет. Посему эта помощница так холодно приняла Раду
Откомментировал книгу Невеста короля13.03.2021, 22:17:39
Блин, завтра ещё и выходной, как так пережить это)
Конечно же интересно наблюдать, поэтому я вечно изнываю от нетерпения о продолжении)
Откомментировал книгу Невеста короля26.02.2021, 17:17:11
Вот это продолжение. Спасибо большое, мне очень нравится книга и то, с какой скоростью тут развиваются события, вышла она на балкон, поплакала и успокоилась, это не заняло 20 страниц текста и "у неё скребли коли, как он мог, ей было плохо" и прочие бла бла бла, и так всем все понятно. Очень хорошая работа, удачи вам и почаще прод нам)
Сандра Бушар, Я просто написала свой взгляд. Тут нет критики или оскорблений, я не претендую на ваше авторство или что то подобное. Вы ж сами просите писать комментарии, так почему на, по сути, безобидный комментарий вы так реагируете