Откомментировал книгу Не зная пощады30.09.2015, 18:33:40
Огромное спасибо за чудесные дни, которые заставляли нас мечтать, радоваться, переживать вместе с героями. Грустно расставаться, но эта грусть после каждой прочитанной книжки, а это хороший показатель, значит, роман удался. Желаю вам новых ярких и интересных романов, любви читателей и признания.
Откомментировал книгу Не зная пощады30.09.2015, 16:06:12
Спасибо за замечательную книгу! Жаль заканчивать и расставаться с героями, как-то быстро я проглотила ее буквально за несколько вечеров... Теперь, наверное, переключусь на второй ваш роман.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии