Василь Крулько

Комментировал

Откомментировал книгу Искажающие реальность-6 21.11.2019, 21:30:50
Грустно смотреть как авторы начали графоманить. Переводять куча букв в тома мыла. Понимаю экономика должна быть экономной и бабла с этой Санта Барбары Комара будет много. Как всегда чем больше цифра в номере продолжении тем больше гг тупеет и становится крутым. Одним словом для убивания времени пойдет. 8 периметр моё субъектовное мнение был лутше. Искажающие реальность можно сравнить с яблоком, вначале очень сочно и красочно но чем дальше тем фрукт начинает портится. 7 часть точно покупать не буду (не исключаю что автор может в 6 части выдать что то что освежит книгу, тогда сниму шляпу и заберу свои слова обратно про покупку ). Может когда-то на флибусте дочитаю.