Олюша ,добрый вечер.Большое вам спасибо .Я вас не оценила , и я умею осознавать свои ошибки, . В один прекрасный день проснетись и К вам придёт Слава.Удачи вам.
Откомментировал книгу 24.10.2018, 14:57:16
Добрый день олюша, не отправляйте мне уведомления, я незнаю как подписка произошла, но ваше творчество мне не интересно.
Откомментировал книгу 05.10.2018, 18:28:43
Девочки непережевайте , скоро наша Олюша каждый день выкладывать будет очередную х....ю ой , прозу.Хахаха.
Откомментировал книгу Сначала кофе08.06.2018, 20:04:38