Спасибо автору за книгу! Я получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо за сложный характер главного героя, за то что он обычный человек, с тёмной и светлой сторонами своей личности! Мое мнение о нем менялось несколько раз по ходу сюжета! Спасибо за противоречивые чувства и эмоции , за неоднозначное отношение к героям! Вы показали реальную жизнь , где люди прощают близким измены, преодолевают трудности и живут дальше, продолжая любить и надеяться на светлое будущее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии