vera

Комментировал

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 04.10.2024, 22:21:58
Вкусно!!!

Откомментировал книгу Украсть право первой ночи 06.02.2023, 21:41:40
Здорово.Желаю творческих успехов У Вас талант!

Откомментировал профиль Леонова Юлия 22.09.2021, 23:16:33
Здравствуйте Юлия. С огромным удовольствием прочла все Ваши произведения. У Вас несомненный талант. С нетерпением жду новых работ. Желаю творческих успехов!

Откомментировал книгу Мне нужна жена! Что значит, вы подумаете?! 18.04.2021, 00:05:46
голосую за №5

Откомментировал книгу Ловушка для стального дракона 13.04.2021, 21:04:18
Здравствуйте. Я за №3 в качестве Вивьен

Откомментировал книгу Жена напоказ - 2 17.02.2021, 22:12:22
И ещё. Очень жаль, что Ваш роман "Огненный ковыль" так и остался не оконченным.

Откомментировал книгу Жена напоказ - 2 17.02.2021, 22:09:58
Здравствуйте. Не знаю кому как, а я с удовольствием читаю детективную часть и считаю, что без неё роман был бы менее интересным. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Аллигат. Искушение 01.01.2021, 18:53:59
Позвольте в свою очередь поздравить Вас с новым годом и пожелать творческих успехов!

Откомментировал книгу Аллигат. Искушение 01.12.2020, 18:55:59
Извините, сейчас пишет тот же автор?Мне очень понравились романы Жанны Штиль. Я прочла все, что смогла найти в интернете. Я прочла трилогию "Леди из будущего" и великолепный роман "Консультант" с прекрасным юмором (очень рекомендую). Все её произведения отличаются глубоко продуманным сюжетом, историческими реалиями. Книгу "Аллигат1" и "Аллигат2" до 33главы я прочла на одном дыхании и с нетерпением ждала продолжения. И вот...Автора как будто подменили (или правда подменили?)Сюжет скомкан, героиня ведет себя не логично и не одекватно.Почему она не сказала о своей беременности?Ведь раньше она вела себя довольно прямолинейно. Если виконт ей не поверит, то ему же хуже. Шейла получит вожделейный развод. Вместо этого она всем врет.Чего она хочет?В чём её цель? А возвращение Ольги в своё тело...А как же ребенок?Только не говорите, что она его унаследовала от Шейлы.При всём фантастичности романа -бред! Мне даже не хочется читать дальше, чтобы окончательно не испортить впечатления от романа. Верните Жанну Штиль!!!