спасибо большое, книга замечательная, вот бы они сейчас просто сели все начистоту друг другу рассказали, в жизни тоже так часто бывает когда не хватает просто поговорить с человеком честно, но наши чувства и сомнения нам в этом мешают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии