Вероника

Комментировал

Откомментировал книгу Тихо в Лесном Затоне 07.11.2025, 15:57:50
Это полная жуть. Надо идти к бабке и что-то делать. 

Откомментировал книгу Тихо в Лесном Затоне 07.11.2025, 02:41:54
Елена, Нельзя. А вдруг это человек в виде мишки. И ему надо помочь

Откомментировал книгу Тихо в Лесном Затоне 07.11.2025, 02:40:18
Да, это точно Дзен не пропустит. Читала и сердце щамирало. Реально страшно. Хорер какой-то. Но очень интересно

Откомментировал книгу Второй шанс для "старушки". 29.04.2023, 11:51:18
Отлично пишите. Продолжайте, пжл

Откомментировал книгу 26.07.2021, 15:34:26
Спасибо, интересно. Читаю дальше

Откомментировал книгу Ведьма Особого Назначения 25.07.2021, 20:36:10
Отлично, очень интересно. Хочу почитать ещё что-то из Вашего в этом стиле