В начале возникло ощущение, что писал биоробот.
Дальше было подавлящюее и великолепная манга, которая не должна была опозорить автора.
Под конець автор, все таки начал писать человеческим языком и пошло нормально... хотя режим биоробот и манга проскакивает везде.
В следующих романах, надеюсь, это будет крепкая манга, которая будет стремится к Берсеркеру....
Хорошо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии