А что касается критики.... Я сам фанат Каменистого, и не только. Но сравнивать начинающих писателей с признаными авторами..... то же, что и требовать от начинающего водителя езды как в F1 У каждого автора своя манера и стиль. И тут только два варианта, нравится или нет. Мне книга понравилась, а обсуждать ляпы и неточности и уж темболее что то советовать, я лично не буду. Не критик я, читатель ))))) Автору упехов и ЖДЕМ ПРОДУ!!! ))))
Первые две части прочел на одном дыхании. Третья в прцессе :) Автору респект.
Откомментировал книгу 21.08.2017, 20:11:50
Хорошая книга, сама задумка мира понравилась. А то уже приелось , что все авторы жанра литРПГ как под копирку пишут. Главное не бросайте писать, а опыт дело наживное. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.:))