Книга интересная, читается очень легко, но есть большая не дороботка. А где старшая дочь, получается что она вся в своём эльфе и детках от него, а про старшую даже не вспоминает. Перестала искать выход, думаю что любая мать будет искать выход чтобы её ребёнок был рядом с ней. И интересно куда делся вампир? И что стало с черным магом который ей помог? Косяк!!!