Виктория Синицына

Комментировал

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 20.01.2019, 21:33:17
Хорошая книга, прочитала на одном дыхании, хочется продолжения!

Откомментировал книгу Как велит сердце 12.11.2017, 18:12:31
Книга интересная, читается очень легко, но есть большая не дороботка. А где старшая дочь, получается что она вся в своём эльфе и детках от него, а про старшую даже не вспоминает. Перестала искать выход, думаю что любая мать будет искать выход чтобы её ребёнок был рядом с ней. И интересно куда делся вампир? И что стало с черным магом который ей помог? Косяк!!!

Откомментировал книгу Университет Истинного Зла 16.06.2017, 22:27:52
Умница, очень интересная книга, были моменты смеялась до слез. Удачи в творчестве