Читала книгу практически беспрерывно,захватывающий сюжет. На многих моментах у меня наворачивались слезы и хотелось всплакнуть. Конечно есть недочет незначительный ну например,когда костер не могли разжечь из сырых веток хотя водный маг вроде может эту влагу убирать. Но это пустяк, а в целом все отлично. Респект автору))