Все конечно очень хорошо. Но один вопрос. У меня вот апхоне, и как на нем мне открыть новые главы, если другие закрыты? Я не могу на них нажать, ничего. Если на андройде была возможность там купить подписку в таких случаях, то тут я ничего не могу... помогите?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии